Не загружатеся Windows XP

tatarin Ученик (149), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я установил Windows на одном компе, а потом переставил винчестер на другой. На первом грузится, а на втором нет. Что надо сделать, чтобы на втором загрузился. Спасибо.
Дополнен 15 лет назад
Блин. Дайте нормальный ответ на мой вопрос. Я знаю что переустановкой Windows моно решить эту проблему. Мне надо без этого.
Лучший ответ
Алексей Яшкуль Оракул (56430) 15 лет назад
Надо попробовать удалить драйвера оборудования первого компьютера, поставить винт на второй и загрузиться в безопасном режиме. Если загрузка пройдет нормально, значит не все потеряно и возможно переустанавливать не придется. Если нет-то только переустановка.
Остальные ответы
Dofamin Мыслитель (8039) 15 лет назад
переустанавливай Windows XP
Jerram Профи (733) 15 лет назад
Всмысле не загружается пиши точнее
Сергей Мыслитель (7090) 15 лет назад
ставить надо на своей машине
*********** Знаток (333) 15 лет назад
Сделай переустановку windows,и вообще не советую винтчестер с компа на другой вставлять. Винтчестер недолго проживёт.
Максим Знаток (297) 15 лет назад
Когда загружается компьютер, то жми клавишу F8 чтобы появилось несколько надписей (безопасный режим и т. д) выбери из этого списка надпись "загрузка последней удачной загрузки системы с рабочими параметрами (что-то в этом роде, точно эту надпись не помню) и жмешь на эту надпись клавишей "enter" и все наслаждайся работой windows!
kot Высший разум (101038) 15 лет назад
Windows привязан к железу. Поэтому на втором ПК он будет работать только, если всё железо идентично первому.