Время игр

Где скачать гта 4 без "защиты от пиратства"?

Подскажите сайт где можно скачать гта 4 без защиты от пиратства, кто не знает эта защита приводит к тому, что если игра видит что игра не куплена, а скачана с интернета, включается защита и в итоге происходит наркомания, а именно - постоянная пьяная камера, машина сама едет, машина сама ломается до 10 ед. прочности, машина едет без водителя, миссии не хотят делать то что надо, что то не работает, и т.д., подскажите где можно скачать игру где запирачена игра ПОЛНОСТЬЮ, я качал с 2 сайтов, и ни одной нормальной версии

Рутрекер, почти всё что только хочешь там нарыть можно.

Впервые слышу о такой защите, я братику здесь качал https://kuplinov-play.games/270-gta-4-grand-theft-auto-4.html всё работает. Возможно твой антивирус или защитник Windows удаляет/исправляет какой-то игровой файл или железо у тебя слабоватое хз.

Можно просто далить файл GTAIVGDF.dll из папки с игрой, он виновник торжества.
Как вариант кряк заменить на нормальный от Razor, этот кряк умеет адекватно работать с этой защитой.

советую скачать через лаунчер Rockstar, там и без пиратства, и без вирусов

Такой бред написал, труднее наверное найти с такой защитой