Наука

Помогите пожалуйста! Кто знает как включить такую стиральную машину? Indesit wg633tx

Сейчас временно живу в другом месте ,машинка там старая . Только на словах объяснили как включать.
В туалете надо маленький краник повернуть вверх перед стиркой. Большой кружочек ,чтобы стоял только на 4 ,и нажать кнопку пуск.
Я все сделала так.
Но стирка не начинается....Просто значок горит красным и всё (
Сказали рабочая , работает исправно.

Марка модели, и серийный номер на жопе на табличке - пишем в строку поиска и получи инструкцию по пользованию....Проще пареной репы....

Проверь: плотно ли закрыт загрузочный люк, программу установи на "4" повернув ручку по часовой стрелке ещё раз и послушай при включении "пошла" набираться вода.