Windows 11 сборка для слабых пк

}{0TT@BycH Ученик (184), на голосовании 1 год назад
Можно ли установить Windows 11 сборка для слабых пк если уже установлены Windows 7 Windows 8.1 и Windows 10 ?
Голосование за лучший ответ
Драгомир Бутулисов Оракул (88397) 1 год назад
Данное желание зависит лишь от ТТХ твоего ПК и размера жесткого диска, а не наличия других виндовсов.
}{0TT@BycHУченик (184) 1 год назад
на диске с у меня уже 4 раздела там я не могу создать 5 раздел для установки Windows 11 Могу ли я 11 установить на Локальный диск D или Е и что для этого нужно сделать ? А так характеристики компьютера нормальные...
}{0TT@BycHУченик (184) 1 год назад
И на жёстких дисках помимо диска где системный раздел места хватает