Работаю чуть больше месяца на ужасной работе, бухгалтером. Зарплата там платится в конверте. Зарплату за август я должна получить только 13-15 сентября. Хотела доработать до этого времени, получить конверт и уйти. А сегодня я случайно нашла на хх выложенную вчера вакансию на мой участок работы. Получается, меня хотят уволить и взять другого человека. Что делать в такой ситуации?
www www
Надя М., ну смотря сколько вам испытательный поставили. А учитывая отсутствие трудового договора и зарплату "хай так" вас могут и больше двух недель завтраками кормить