Предрассудки,научитесь жить своим умом,а не подстраиваться под чужое мнение,людям ,поверьте,никогда не угодишь,а у вас рождается семья и при чем тут цвет до вашего будущего семейного счастья,размышляете,пожалуйста
вот просто интересно, а что она хотела услышать, почему скрыла ваш ответ
Light
Ковалёв Николай Максимович, я тоже удивилась .. Может надо было ей сказать , что он был в синем , а мы не развелись ? Ахаха
О!! Ну вот я — глупая! Мне надо было написать ей еще , что с этим то я развелась через 5 лет ,, потому что другого себя нашла супруга , может быть ей такое понравилось?