Поступаю в Китайский Университет, хотелось бы узнать насчет интервью.

София Фирсанова Ученик (123), на голосовании 1 год назад
какие вопросы задают? к чему готовиться? поступаю на ent'l econ and trade. завтра интервью, боюсь до ужаса. Обучение на английском, интервью должно быть тоже.
кому интересно университет North China University of Water Resources and Electric Power
Голосование за лучший ответ
Mr.Turtles Мастер (1649) 1 год назад
Спрашивай лучше на других сайтах и форумах, здесь тебе вряд ли нормально ответят.
Abc Kost Мыслитель (8195) 1 год назад
Вверните им что ни будь про историю Китая, покажите что вы её знаете. Что Китай крупнейшая гидроэнергетическая держава в мире. Про плотину "Три ущелья" и т.п.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255459) 1 год назад
оно такое на английском вряд ли вытянет
София Фирсанова Ученик (123) unixaix CATIA, Английский С2, "оно" умнее половины населения России. Поступила кстати на бюджет. А вам совет, поменьше завидуйте...