Можно ли устроиться педагогом?

Милана Майкова Профи (606), на голосовании 1 год назад
Можно ли устроиться педагогом в колледж преподавать свою специальность?
Выпускница колледжа правоохранителей. Могу ли пойти куда нибудь в колледж преподавать, или нужно допом окончить курсы педагогики?
Голосование за лучший ответ
Alibaba Профи (733) 1 год назад
в иделае в пед уник идти
- Гуру (2541) 1 год назад
Сейчас вроде не нужна вышка чтоб преподавать , но это ток на счет школ я знаю то что так
стрекоза Искусственный Интеллект (204970) 1 год назад
при острой нехватке кадров могут и взять, но вам надо будет учиться заочно для получения высшего образования.