В пиве присутствует женский гормон эстроген -?!В пиве?!тоесть многие любители пива часто пол

Ляпота спасет мир Гуру (2615), закрыт 1 год назад
меняют чтоли?!тоесть пиво напиток женщин чтоли?!
Лучший ответ
Картофельный папа Искусственный Интеллект (447444) 1 год назад
не эстрогены, а стероидные вещества из хмеля, химически похожие на эстрогены. Их действие во много раз слабее, чем у настоящих эстрогенов, типа какого нибудь эстрадиола, но когда они поступают непрерывно, то возникают проблемы. Пол от этого не меняется, но некоторые вторичные половые признаки увеличиваются в размерах.
Остальные ответы
Mayski090 Мыслитель (8884) 1 год назад
Водка пива водка пива выпалняйте нармативы пад васточные мативы выпалняйте нармативы!
amph1b1an Гуру (3660) 1 год назад
он этого вероятно и появляется пивное пузо\ожирение по женскому типу + сиськи растут
Ляпота спасет мирГуру (2615) 1 год назад
Тоесть пиво это женский напиток чели?!оказывается...)
amph1b1an Гуру (3660) ЦАРЬ!✌очень приятно!очень приятно,ЦАРЬ!, нет это просто значит что там есть эстроген, в каком-то количестве он есть и у мужчин
Аааааа...чиииииррррддд.а в вине нету?
Драгомир Бутулисов Оракул (88501) 1 год назад
Это не байка.
От пива, точнее от постоянного пития пива растет пузо и сиськи.
Но почему так?!Тоесть пиво это женский напиток чели?!оказывается...)
Драгомир Бутулисов Оракул (88501) ЦАРЬ!✌очень приятно!очень приятно,ЦАРЬ!, потому что
 В пиве почти всегда есть хмель, а хмель содержит вещество под названием фитоэстроген, по своему строению напоминающий эстроген — женский половой гормон. Это вещество также содержится в соевых бобах, овсе, ячмене, чечевице, рисе.
При чем тут женский или не женский? Пиво ХМЕЛЬНОЙ напиток. У него нет гендерной принадлежности.
Как причем?!в пиве ЖЕНСКИЙ ГОРМОН ЭСТРОГЕН!не?
Драгомир Бутулисов Оракул (88501) ЦАРЬ!✌очень приятно!очень приятно,ЦАРЬ!, и чо? Ты читал что я тебе написал? Этот эстроген есть и в рисе, что теперь рис это женская еда? Эстроген есть и в ячмене и чо теперь перловка с тушонкой женская еда? Ты дурачок?
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (143586) 1 год назад
Сиськи от него вполне себе растут и живот
Тоесть пиво для женщин чтоли?!
Леонид Оракул (67593) 1 год назад
да , были исследования, потому и растут сиськи и живот, + падает потенция
ANDRE Просветленный (27652) 1 год назад
конечно , а сели ешь много картошки , то превращаешься в картоху