Что просить на день рождения?

•RAЙTY THЭ RЭbbС• Ученик (240), на голосовании 1 год назад
В этом году исполняется 14. А я и не знаю, что просить... Вроде, всё есть. Но ведь должно быть что - то, что было бы полезным! Все сайты со списком подарков обшарены, практически ничего полезного или интересного нет. Что такого, что было бы недорогим и самое главное полезным можно было бы попросить? (Без варианта денег, это и так понятно. Есть причина, по которой не хочется просить именно денег)
Голосование за лучший ответ
Артём Геров Профи (929) 1 год назад
Книги: выберите книгу по вашим интересам или чему-то новому, что хотели бы изучить.
Умные гаджеты: например, фитнес-трекер, беспроводные наушники или умные светодиодные лампы.
Скетчбук или набор художественных материалов: если вам нравится рисовать или хотите попробовать свои силы в искусстве.
Подписка на онлайн-курсы: это может быть что-то, что вас интересует или поможет вам развиваться в нужном направлении.
Аксессуары для хобби: если у вас есть увлечение, то можно попросить аксессуары, связанные с ним. Например, если вам нравится фотографировать, можете попросить новую фоторамку или фотоальбом.
Небольшой домашний сад: можно попросить горшок с цветущими растениями или набор для выращивания трав или цветов.
Спортивный инвентарь: например, новый футбольный мяч, скейтборд, скакалку или другие спортивные принадлежности, связанные с вашими интересами.
•RAЙTY THЭ RЭbbС•Ученик (240) 1 год назад
Мне уже доводилось видеть это на других сайтах, но, возможно, мне бы стоило подумать об этих вещах чуть больше. Может пригодиться! Спасибо за ответ .
Артём Геров Профи (929) •RAЙTY THЭ RЭbbС•, Все же, есть много книг по саморазвитию, очень полезная тема.
01 Знаток (392) 1 год назад
тяночку, они недорогие в твоем возрасте
Тебя что ли?)
01 Знаток (392) •RAЙTY THЭ RЭbbС•, продавай почку и получишь незабываемый вечер
madnesselis Мудрец (15650) 1 год назад
Попроси , чтобы сняли тебе проститутку
Вроде тебя ?
madnesselis Мудрец (15650) •RAЙTY THЭ RЭbbС•, я в 14 уже сам снимал