Английский язык . Есть ли разница ? Есть ли ошибка ? между . They are not.... They aren`t.... They`re not ....

Егор Манжосов Ученик (237), на голосовании 1 год назад
Английский язык . Есть ли разница ? Есть ли ошибка ? между . They are not.... They aren`t.... They`re not .... She is not .... She isn`t .... She`s not .... и.т.п.
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (450026) 1 год назад
Разница чисто стилистическая. Чем полнее написание - тем формальнее язык.