Пришло письмо от "Команда почты Mail.ru" , что мой почтовый ящик заблокирован

weqf Ученик (103), на голосовании 4 месяца назад
Это реальное письмо или мошенничество?
Текст который мне отправили:

Здравствуйте!

Ваш почтовый ящик заблокирован за неиспользование в течение 6 месяцев. Если в ближайшее время Вы не разблокируете ящик, то мы будем вынуждены удалить все его содержимое (письма, адреса, настройки и пр.) без возможности восстановления!

Чтобы разблокировать ящик, перейдите по ссылке и введите верный пароль к ящику.

Если вы не помните пароль, восстановите его через веб-форму восстановления пароля, а потом разблокируйте ящик.

С уважением,

Почта Mail.ru
Голосование за лучший ответ
Дай мне денег на пиво Мудрец (17374) 9 месяцев назад
У мейла есть своя поддержка. напиши если что не так