Как сделать пунктуационный разбор предложения "На первый взгляд Мещёра - это тихая и немудрая земля под неярким небом"

Схему надо

мещёра-подлежащее, земля-сказуемое, тихая, немудрая-определение, небом-дополнение, неярким-определение, взгляд-дополнение, первый-определение, на, под - предлоги, и -союз. ( повествовательное, невосклицательное, простое, распространенное, двусоставное, неосложнено)
1 – точка завершает предл. повеств. невоскл.
2 – запятая отделяет вводн. сочет., стоящее в нач. предл.
3 – тире ставится между подл. и сказ., выраж. сущ-ными при нулевой связке в сказ.
4 – запятая между однородн. чл. (опред.) с одиночным союзом И не ставится.

ZZZ