Информационные технологии
+1Плохой звук записи голосовых сообщений в WhatsApp'е, помогите
Плохой звук записи голосовых сообщений в WhatsApp'е. Но когда записываешь гс в вк или в тг, или просто что то говоришь в диктофоне на теле, звук просто замечательный, кристально чистый! Тел Honor View 10
Тоже самое у дочки на телефоне. Кстати на таком же телефоне проблема
У меня так же. На windows 11 голосовые сообщения WhatsApp просто капец некачественно. В других программах супер. А на телефоне - всё отлично. Разработчики ещё не устранили скорее всего баги. Думаю через лет 10 сделают. Пользуйтесь Телегой.
Попробуйте очистить кэш ватсапа. Можно попробовать перезагрузить телефон или ватсап. И кстати ватсап должен быть последней версии.
для телефона микрофоне ест