Долг 480 тыс продают за 7 миллионов могут только мошенники. Ты больше читай лажу, они предоплату скорее просят и на этом людей обувают Долг если 480 то он никак не превратится в 7, такой долг могут продать за 5тыс.
Sergey
Джо Эжи, суть в том что это скорее долг физика физику. По расписке, суд выиграл, ищет коллектора который купит у него долг. Никому не нужен его долг. Никакому коллектору не нужен. Пусть учится долг получать у тех самых коллекторов. Устроится работать в коллекторское агентство и там научат, счета арестовывать и письма посылать в банки