У какой группировки в сталкер аномали лучшая броня

Играю в чистую аномали 1.5.1. За чистое небо. Нашел не давно севу долга и севу наемников, а также экзоскелет ренегатов и вот думаю стоит ли мне их чинить или стоит купить броню какой нибудь другой группировки. Так вот посоветуйте что будет лучше (если что то по аномалиям я особо не лазаю поэтому приоритетом будет броня и места под артефакты)

Если в Экзе можно бегать,то бери его.А так,Экза Монолита и Долга должна быть самой бронированной в игре(Опять же,можно ли в них бегать-не знаю).По моему тебе и Севы хватит,имеет средную защиту от пуль и отличную от аномалий.

вооружённые силы габона