Временная карта Москвича как получить

Nerv Профи (632), на голосовании 12 месяцев назад
Как и где получить временную социальную карту если я ее оформил через мос.ру. В заявлении написано зарегистрировано и что дальше временную как получить?
Голосование за лучший ответ
allcash Оракул (67532) 1 год назад
через постель с москвичкой
NervПрофи (632) 1 год назад
Да только что кончил, а карты все нет..
- Ученик (144) 1 год назад
В МФЦ (нужно быть москвичем)
NervПрофи (632) 1 год назад
Правда? А я думал бурятои..
Илья Высший разум (377269) Nerv, в вопросе написано Москвич, а не москвич. А это автомобиль вообще-то.
Илья Высший разум (377269) 1 год назад
Москвич - это ведро с гайками, а житель Москвы - москвич.
Пнаехали тут, лимита голимая....
NervПрофи (632) 1 год назад
Хаха во придурок то?? ты колхозник теперь всю жизнь будешь писать Москвич с огромной М??
Илья Высший разум (377269) Nerv, Иди нюхай бомжей в подземке, лимита)))