Почему в России силой тащат на выборы?

Cегодня в мире Мыслитель (5197), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (204295) 2 недели назад
Нет нормальных слов,а не нормальными здесь нельзя.
Остальные ответы
Isabella Stormbird Высший разум (332243) 2 недели назад
Никто не тащит, не надо врать
max Оракул (59374) 2 недели назад
Чтобы было свободное волеизъявление, значить.
E1 Оракул (60558) 2 недели назад
дабы показать нужные цифры и якобы доверие к власти. при низкой явке все это подретушировать гораздо сложнее.
Дмитрий НизяевИскусственный Интеллект (778129) 2 недели назад
Чтобы показать нужные цифры, совершенно незачем кого-то куда-то "тащить". Просто пишешь любую цифру и объявляешь ее по телевизору. ВСЁ!
Meir Kohane Оракул (61406) 2 недели назад
В раиси нет ни выбора, не выборов.
И никто не тащит, потому что дорисуют столько, сколько потребуется.
НО за киллограм гречки, готовы трижды проголосовать.)
Раз-Два Просветленный (49344) 2 недели назад
Ибо власть даёт тебе и пяти поколениям твоих потомков безбедную жизнь. Такой шанс нельзя упускать. Россия - страна возможностей
viktor nnn Гуру (2750) 2 недели назад
Кого тащат то? Ну ни разу не тащили в России.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (778129) 2 недели назад
Нипочему не тащат. Это властям не под силу. Да это им и не нужно совершенно - потому что в россии давно НЕТ никаких "выборов".
no neim Просветленный (37489) 2 недели назад
кто тебя тащит? Убеждают выразить своё выбор, чтобы выборы оказались действительными. Не проголосует необходимое количество избирателей- выборы будут недействительными и будут перевыборы на наши налоги. хочешь дважды платить ?