Как вы относитесь к тупым аргументам по типу "Он же ещё маленький, ничего не понимает..." И как их быстро оспорить?

- Ученик (75), открыт 2 недели назад
И нет, речь идёт не о прям маленьких детях, годика полтора от силы, а про тупых личинок лет по 5-6, которые уже всё отлично понимают, но делают всё назло, ведь знают, что их не наругают
2 ответа
' . ' . ' . ТUANA . ' . ' . ' Мыслитель (8860) 2 недели назад
Как к тупым отношусь, которые не воспитывают своих детей.
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (144450) 2 недели назад
Он прекрасно понимает, что от слов синяков не бывает, и поэтому ему пофиг на них. И прекрасно поймёт, когда дадут поджопник, что некоторое поведение не одобряется.
ТуладИскусственный Интеллект (349688) 2 недели назад
Мой отец Сидоров-старший драл меня, Сидорова-младшего, как сидорову козу. И ничего - человеком стал! (Аркадий Райкин)