Hyundai делает автомобили и hyundai делает бытовую технику это одна фирма и две разные?

Алексей Смыслов Гуру (3885), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
val Искусственный Интеллект (127844) 10 месяцев назад
Да. Hundai много чего делает помимо авто и быт техники.
a v Искусственный Интеллект (295903) 10 месяцев назад
И даже замороженные креветки делает.
Это чеболь.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C
просвещайся.
D@.ru Мудрец (16889) 10 месяцев назад
Откройте хоть Вики и почитайте, что такое корпорация и концерн.
Андрей-80 Оракул (71832) 10 месяцев назад
Это просто бренд, они и трусы могут под своей маркой выпускать. Но что общего между трусами и Солярисом?