Сервисы в интернете
+1Не загружаются стикеры в телеграм
Все известные методы перепробовал. Очистил кэш, через ВПН, перезагрузил, обновил приложение, там просто бесконечная загрузка.
Интернет гавна
перезагрузи телефон , когда инет плохо лоовит при перезагрузке телефона всё более норм становится
Перелогинься ( выйди из аккаунта и потом обратно войди ) . 💥💥💥
Возможно, проблема может быть связана с самим Telegram или серверами, на которых хранятся стикеры. Попробуй проверить, доступно ли обновление приложения или нет. Если это не поможет, то советую обратиться в поддержку Telegram, чтобы они могли помочь разобраться в этой ситуации.