К чему во сне чувствовать любовь от знакомого человека?

Во сне не было от него признаний, но я ощущала его любовь к себе. В этом же сне даже замуж звал, говорил, что кольца купил, но я ему отказала, после чего он сильно расстроился. А я переживала, что разбила ему сердце, и поцеловала ему руку.
По телефону с ним разговаривали ещё во сне.
В жизни видимся редко, не общаемся и не переписываемся, только в соц. сетях подписаны, иногда только с праздниками поздравляет. К чему такой сон? К чему-то плохому?

Вам сказали, что молодой человек очень медленно, но проявляет интерес к вам, в душе вы ему нравитесь, а вам по сну он как надоел даже. По телефону с ним говорили - это значит, что вы оба почти одинаково смотрите на жизнь. т.е. есть о чем поговорить, есть общие интересы, общие взгляды на те или иные вещи в жизни, т.е. у вас есть общее то, что приведет к взаимопониманию. Чуток внимания ему дайте, чтобы он раскрылся и кто его знает к чему это приведет)

Поцелуи снятся к ссоре.

Признайся первая.

к тому что тебе охота любви. мозг идёт в память находит образ, почти любой и снит сон..