Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пояснительная бригада по аниме Берсерк. Кто такой Гриффит? Белый сокол или Фемто

Илья Кирков Ученик (205), закрыт 9 месяцев назад
В манге куда я дочитал Гриффит возродился как сокол света или типа такое. Он начал убивать монстров, апостолов и. Т. Д. Он хочет убить тех 5 фриков Войд, Слан, Убик ,Фемто и. Т. Д которые в полдень убили банду Соколов. Но типа Гриффит же Фемто? Как Гриффит убьет Гриффита . Так Гриффит это белый сокол или как там забыл вообщем чел который на зоде катался или Фемто?
Лучший ответ
1truekerry Знаток (435) 10 месяцев назад
В конце арки "Золотой век" Гриффит пожертвовал своими товарищами, чтобы достичь своей мечты и стать могущественным демоном Фемто. Он стал лидером новой группы апостолов и начал убивать людей и монстров вместе со своими подчиненными. Однако в более поздних главах манги Гриффит восстанавливает свое человеческое тело и возвращается на свет.
Илья КирковУченик (205) 10 месяцев назад
То есть Фемто и Гриффит это 1 и тот же человек ?
Ксения МочаловаПрофи (591) 10 месяцев назад
да одно и то же