Аниме и манга

Пояснительная бригада по аниме Берсерк. Кто такой Гриффит? Белый сокол или Фемто

В манге куда я дочитал Гриффит возродился как сокол света или типа такое. Он начал убивать монстров, апостолов и. Т. Д. Он хочет убить тех 5 фриков Войд, Слан, Убик ,Фемто и. Т. Д которые в полдень убили банду Соколов. Но типа Гриффит же Фемто? Как Гриффит убьет Гриффита . Так Гриффит это белый сокол или как там забыл вообщем чел который на зоде катался или Фемто?

В конце арки "Золотой век" Гриффит пожертвовал своими товарищами, чтобы достичь своей мечты и стать могущественным демоном Фемто. Он стал лидером новой группы апостолов и начал убивать людей и монстров вместе со своими подчиненными. Однако в более поздних главах манги Гриффит восстанавливает свое человеческое тело и возвращается на свет.