Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие испытываешь ощущения, когда тест на беременность положительный?

Дашулька Ученик (183), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Steuer-Nerd Гуру (2687) 17 лет назад
думашь эх блин... А потом это эх блин через 6 лет пойдет в школу
Остальные ответы
man Мудрец (16779) 17 лет назад
я в этот момент очень огорчился..)))))))))))))
Елена Люнгина Мыслитель (7872) 17 лет назад
Помню у меня была задержка, я когда тест делала у меня руки так тряслись.... Думала помру и так и не смогу пописать на эту треклятую малюсенькую полосочку)))) Еще было недоумение, потому что предохранялись, а задержка. Грешила на презервативы, типа негерметичный оказался. Но все нормально, ответ отрицательный был. Но было ОЧЕНЬ страшно. А если хочешь ребенка и результат положительный... Руки трястись уже от радости будут))))))))))))))
Enichka Просветленный (43745) 17 лет назад
Наверное, все зависит от мноооогих деталей.. .
Я так однажды по глупости и от волнительности неверно истолковала результат, так когда вышла из ванной, подруга мне стакан воды поднесла и заботливо спросила: "Может, валидола? "... Больно уж личико у меня похоронное было...)) ) Пока онa на результат не посмотрела и меня дурой не назвала)))
серый Мастер (1382) 17 лет назад
сердце в пятки я думаю
lea Знаток (489) 17 лет назад
какие ощущения!!! суперские)))
хотьи страшно немного по началу)))
Окси Гуру (3234) 17 лет назад
радость..страх..боль(душевная)....все что можно то и чувствуешь...!1
ambientus@bk.ru Профи (665) 17 лет назад
я подумал -нифигасебе!!!!ЯЖе ПАРеНЬ!!!!и НЕ пошел делать оборт!
донашиваю....
Ксения Гуру (2546) 17 лет назад
и радость и удивление и грусть и много чего:) у меня подруга при мне тест делала, надо было видеть ее лицо:)
SkyFoto Мастер (1586) 17 лет назад
смотря что хочешь в результате.
Но трястись будешь с любого положения