Как поменять ZIP-код штата (США) в нинтендо Е-шопе?

При смене региона на США, указал как положено ZIP-код штата не облагаемого налогом и в течении уже наверное года без проблем затоваривался игрушками там. Вчера заметил, что при покупке, добавилась строчка TAX и начисление процентов так 7. Когда полез в настройки (и с компа и с консоли ходил) ничего про штат и его смену обнаружить не смог. Кто сталкивался, помогите.

Зачем такие сложности? Зайдите на консоли в eShop, нажмите на иконку своего профиля и в разделе Account Information выберите Location Settings и нажмите Change. А дальше вводите ZIP-код безналогового штата.

Поменяй регион на какой-то другой потом опять поставь на США и поставь другой код

плати налоги!!!!