Вопрос про Deagle Поток Информации / CS GO / CS 2

VENOM 360 Ученик (86), закрыт 1 год назад
Хочу взять себе скин за 5к. Вопрос: отличается ли холо(гало) эффект у версии после полевых от версии прямо с завода? Если да, то насколько сильно. Буду очень благодарен если найдётся видео с разницей при осмотре оружия.
Лучший ответ
YT_VolkOFF Оракул (71235) 1 год назад
Невозможно точно сказать, насколько сильно отличается эффект холо (гало) у версии после полевых от версии прямо с завода. Все зависит от конкретного скина и его внешнего вида. Разница может быть незначительной или значительной, в зависимости от того, какой именно скин вы выбираете.

Чтобы увидеть разницу между скинами разных внешних видов, рекомендуется поискать видео обзоры и сравнения различных скинов на YouTube или других платформах связанных с Counter-Strike: Global Offensive (CS:GO). Попробуйте использовать ключевые слова, такие как "CS:GO Deagle (название скина) после полевых vs прямо с завода" или "CS:GO Deagle (название скина) сравнение внешних видов".

Обратите внимание, что эффекты холо могут различаться в зависимости от источника света, обзоры на видео могут не полностью передать истинную картину. Лучше всего самому посмотреть разные скины в игре или обратиться к сообществу CS:GO, чтобы получить мнение других игроков о различных вариантах скинов.
Остальные ответы
Vincent_van_Ghog Знаток (497) 1 год назад
Отличается, но не критично