Как скачать фильм с торрента на компьютер, если МТС блокируют?
С помощью shadowsocks или Tribler
Используйте VPN с поддержкой P2P соединения. Поищите среди бесплатных вариантов. Или сайт анонимайзер для захода на торрент. Еще попробуйте поискать на других торрентах. Много фильмов на kinozal.tv и на rutracker.org . Никогда не было никаких проблем к ПК или с Виндоуз после загрузки фильмов с них. И если можете смотреть онлайн или есть деньги для покупок и легального просмотра, то забудьте о торрентах.
С торрента лучше вообще ничего не качать
Качай через браузер Эксплорер. Там ничего не блокируют