как сказать девушке что ты не готов жениться?

егор журавлев Мастер (2313), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Клименко Мыслитель (5620) 15 лет назад
"Любимая, я тебя очень люблю и ценю. Для меня ты все в этой жизни. Я знаю, как для тебя важно иметь семью и мне очень приятно что ты так меня любишь, и выбрала именно меня для создания брака... Я разделяю твое мнение, потому что и ты для меня - самая лучшая на свете... И идеально подходишь на роль моей жены и мамы наших будущих детейы будем очень красивой и дружной семьей.... И если ты меня правда так любишь, не могла бы ты подождать месяц - два.... Я понимаю, что могу обидеть тебя этими словами, и очень не хочу этого... Но пойми, я хочу, чтобы наша свадьба и мое предложение были самыми романтичными и красивыми из всех свадеб и предложений, и если ты готова чуточку подождать, я тебе обязательно докажу как крепки мои чувства к тебе )))"

Это слова, на которые я не очень бы обиделась )))
Остальные ответы
Oxana Оракул (62369) 15 лет назад
так и скажи, чтобы зря не надеялась
Пользователь удален Мастер (1546) 15 лет назад
так и скажи... тр--ь готов, жениться нет.
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118595) 15 лет назад
не нужно намеками ходить вокруг да рядом
прямо и скажи, что не созрел
а вообще раз так-то не любишь ты ее и все
Ярослав Покорски Профи (635) 15 лет назад
Пойи сней в кафе и купи ей мороженное и скажи мы не можем быть вместе правда есть вераятность что это мороженное окажется размазанным по твоему лицу
Мамуля 2013 Мыслитель (7370) 15 лет назад
чиво себя насиловать только из за того что боишься сказать... скажи что вам нужно серьезно поговорить.. пусть будет готова ну и ..."я не готов женится... прости"....
Вячеслав Искусственный Интеллект (134058) 15 лет назад
А зачем её вообще чтото говорить когда будеш готов то предложени и сделаеш
таня нехороших Ученик (159) 15 лет назад
если бы я хотела замуж а ты бы время тянул то сказала бы до свиданье годы идут а детей нет сам подумай
м Мудрец (10487) 15 лет назад
Так и сказать не мешкая. Зачем ей давать повод для иных мыслей? Лучше честно.