Какой срок годности у шампуней?
у меня их так много, штук 6 не будет прсрочки?голову мою каждые 2 дня
читай на упаковке
Там же указан срок годности.
я слепая
45 лет
Читай на упаковке
Шампунь это мыло. Сделано из синтетического жира. Соответственно, его можно использовать даже после окончания срока годности. Если есть ароматические добавки - тогда не более пары недель после окончания.
Шампуни для волос, бальзамы могут ждать своего часа до 12 месяцев, некоторые – даже 36 и 60 месяцев, это зависит от состава. Лаки для волос – до 3 лет. И вот их как раз можно хранить в ванной, потому что влаги они совсем не боятся. Пудра, румяна и тени – очень долговечны, их можно держать без использования до 3 лет. И они совершенно не капризны в вопросах температуры.