Не запускается cod warzone
как не пытался, он не хочет запускаться, при запуске крашится без какой либо ошибки
попробуй залезть в биос. затем в разделе security boot выставляй other OS.
скачать файл goodbyedpi.. через винрар скинь папку на рабочий стол.. открой папку в ней будет файл 1_russia_blacklist открой через админа... далее открой командною строку через одмина и в бей (Sc Stop WinDivert) после этого у меня зашло.. а это если не сработает первый Sc Stop WinDivert1.4
Если Cod Warzone не запускается и крашится без сообщения об ошибке, может быть несколько причин, по которым это происходит. Вот некоторые из возможных решений, которые можно попробовать:
1. Обновить драйверы видеокарты: Убедитесь, что у вас установлены последние драйверы для вашей видеокарты, поскольку устаревшие драйверы могут привести к проблемам совместимости со многими играми, в том числе с Call of Duty Warzone.
2. Проверить целостность игровых файлов: Если установленные файлы игры повреждены или испорчены, это может привести к проблемам при запуске. Попробуйте проверить целостность игровых файлов в Steam или Battle.net .
3. Отключить программное обеспечение записи экрана: Некоторое программное обеспечение записи экрана может приводить к проблемам запуска игры, поэтому рекомендуется отключить это программное обеспечение перед запуском Call of Duty Warzone.
4. Отключить оверлей Discord: Если у вас установлен оверлей Discord, он также может стать причиной проблем со стабильностью и производительностью Call of Duty Warzone. Попробуйте отключить его перед запуском игры.
5. Уменьшить настройки графики: Низкие настройки графики часто помогают устранить проблемы с совместимостью игры с вашим компьютером, поэтому попробуйте установить низкие настройки графики и пробуйте запустить игру снова.
6. Обратиться в техническую поддержку: Если ничто из выше перечисленного не помогло, то стоит обратиться в техническую поддержку игры Call of Duty Warzone, где вас могут расспросить о вашей конфигурации, предоставят дополнительные возможности диагностики и помогут в решении проблемы.
Дрова проверь броу, особенно на видюху
может пк слабый
переустанови
и если что на 8 винде уже не работает