Что делать мигает реклама на ответах

for charater ai and dank vm email!!! Ученик (90), закрыт 1 месяц назад
что делать?
Лучший ответ
Сергей Новиков Высший разум (118066) 2 месяца назад
Установите себе расширение "uBlock Origin", это займёт 10 секунд, никакой рекламы больше не будет → https://ublockorigin.com/ru
Остальные ответы
Копнов Александр Мастер (1474) 2 месяца назад
У меня 50/50... Реклама мигает и не дает отвечать... Отключи блокировщик рекламы.
Маша РостоваГуру (4545) 2 месяца назад
никто ничего откл не обязан. Между 1 и 2 ответом у них всегда реклама была
Копнов Александр Мастер (1474) Маша Ростова, То что реклама есть это понятно, но есть проблема в том, что она мигает, т.е. исчезает и появляется постоянно, тем самым мешая отвечать или задавать вопросы, я нашел лишь одно решение - отключить встроенный в браузер блокировщик и поделился этим решением... Причем тут обязанности?