Где в Питере устроится в оборонку делать снаряды патроны и ракеты например и получать много денег?

Матвей Смолкин Профи (821), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (128228) 1 год назад
Иди в порт сразу.
Матвей СмолкинПрофи (821) 1 год назад
Что там в порту бананы разгружать?
Тега Искусственный Интеллект (128228) Матвей Смолкин, Там знают то, что не положено. Как раз то, что ты ищешь.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (361308) 1 год назад
Завод Арсенал. Но много денег там не дадут
Мария СоколоваОракул (75662) 1 год назад
"Много", "мало" - оценочное понятие. Для кого как.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (361308) Мария Соколова, на уровне средней официальной зарплаты по региону, за этим военная приемка строго следит.