Парфюмерная вода должна уже не пахнуть через 30 минут?

ūltbala Гуру (2876), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анютина Глазка Высший разум (132217) 2 месяца назад
С чего бы? Парфюмированная вода должна сохранять аромат не менее 4-5-ти чвсов.
S_N Оракул (66780) 2 месяца назад
Если подделка, то да.
галка Оракул (87511) 2 месяца назад
Некоторые и 30 минут не дотягивают на определенном человеке . Исчезают через 10 - 15минут . Все зависит от содержимого( смолки , к примеру , держатся гораздо дольше цитрусовых ноток ). PS Огромный пардон всем отвечающим, теорию знаю ... Смеюсь, но практика , увы , такова, что и ПВ исчезает за 15 минут .Попробуйте пшикнуть не на кожу , а на тканьку ( изнутри рубашки, свитера, на шарфик...) - мож там задержится .
Sergey Гуру (3326) 2 месяца назад
Да, аромат дольше всего держится на блоттере)
Гранека Ученик (189) 2 месяца назад
Возможно, у вас просто началась аносмия ( пропадает чувствительность к какому-либо компоненту) и вы его не ощущаете. Либо качество парфюмерной воды не айс. Попробуйте нанести на одежду. Что у вас за аромат?
Сергей Гальчанский Мудрец (15490) 2 месяца назад
нет.. в среднем 3 часа...а вот Блек Афган..10 дней...