Почему Яндекс.Погода постоянно врёт?

Самые неточные прогнозы. Достоверно начинает показывать когда непогода уже началась. Сегодня как всегда обещала дождь с 12 до 15 но его не было. В 15 зашел уже обещают с 18. А зарплата у этих синоптиков так же гуляет или постоянная??

Потому что Яндекс фуфло!

Все погодные сайты врут, более или менее правдив Гисметео.

ПРИМЕР = когда спросили у начальника обл. прогнозцентра ПОЧЕМУ он оставил себе секретаршу, а не спеца по прогнозам погоды (это при ОПТИМИЗАЦИИ таких прогнозных центров), он ответил, что ему так удобней.

Жить в рф и не врать?! Абсурд. )

Алиса выпила