Тому кто положит на RUPEY на счёт 100306222 -500 рублей обязуюсь их вернуть + 50% (250 рублей) сверху

Viktor Gulak Ученик (133), на голосовании 15 лет назад
Впрочем если наберётесь мужества положить любую большую сумму не этот счёт, то обязуюсь и её вернуть то же + 50% сверху. Верну в течении 2-х месяцев со дня поступления денег на счёт. Если решитесь оставьте свой телефон или другие контактные сведения мне в личку (для связи). Это не розыгрыш, просто у меня нет возможности воспользоваться автоматами Е- порт и др. сейчас.
Голосование за лучший ответ
Tamplier Мастер (1110) 15 лет назад
а мне на мобильник никто денег не подкинет?? а то мне из дома лень выходить))