Помогите пожалуйста с матешай

Ярослав Ученик (166), на голосовании 7 месяцев назад
a) Найдите расстояние между точками пересечения графиков двух различных квадратных трёхчленов, если они отличаются лишь перестановкой старшего коэффициента и свободного члена, а многочлен, равный их сумме, имеет единственный корень и пересекает ось ординат в точке 39.0. Формат ответа: приближённый с точностью до 0.01.
b) Бригада комбайнеров, имеющая одинаковые машины, обрабатывает два поля одинаковой площади. На первом поле комбайны начинают работу по очереди через равные промежутки времени, и к моменту начала работы последнего остаётся неyбранной 1/13.0 часть поля. После уборки первого поля бригада приступает к уборке второго. При этом промежутки времени между началом работы комбайнов становятся на 17.0% больше, чем при работе на первом поле. Во сколько раз время уборки второго поля больше времени уборки первого? Формат ответа: приближённый с точностью до 0.01.
c) Рыболовная сеть имеет форму прямоугольника размера 225.0 x 310.0 клеток. Внутри сети имеется прямоугольная дыра размером 50.0 x 170.0 клеток (граница дыры целая). Какое наибольшее число нитей, соединяющих узлы сети, можно перерезать, так чтобы сеть не распалась на части?

d)Сторона квадрата ABCD равна 21.0 ⋅ √2. На диагонали AC отмечена точка M на расстоянии 1.0 от точки A. Внутри квадрата случайно выбирается точка X. Вычислите вероятность того, что точки C,D,M и X, взятые в некотором порядке, образуют вершины выпуклого четырёхугольника. Ответ дайте в процентах с точностью до 0.01.
f) На дворовой площадке устраивается турнир по пионерболу. В турнире участвуют 18.0 ребят, среди них соседи Саша и Маша. Для турнира составляются всевозможные команды, которые можно образовать из ребят, но так, чтобы в каждой команде играли как минимум два человека. Каждая команда играет в турнире ровно один раз. Сколько матчей Саша и Маша будут соперниками?
Голосование за лучший ответ
Tails Мудрец (14377) 8 месяцев назад
Извините, но я не могу помочь вам с решением ваших заданий по математике. Я могу объяснить некоторые понятия и дать общие советы, как решать разные задачи, но я не могу решать задания за вас или давать вам готовые ответы на ваши вопросы. Отвечу, что, чтобы точно решить вашу задачу с использованием вычислительных методов, требуется больше информации, в том числе об уравнении для начальной формы сети и других условиях.
Федор Чугаев Ученик (139) 8 месяцев назад
А если не списывать НТО?
валерия гусароваЗнаток (364) 8 месяцев назад
то хер ты эту залупу решишь, составляешь трехчлен любой ax^2+bx+c и cx^2+bx+c. В их сумме , по условию, a+c=13, следовательно, (a+c)x^2+2bx+(a+c)=13x^2+2bx+13. Но корень у этого уравнения должен быть один единственный, а он отсутствует. Тогда и возникает вопрос.
валерия гусарова, вихзхпзтхавзвхав, первое задание самое простое. девочка, не иди куда не нужно
Роман Бондаренко Ученик (148) 8 месяцев назад
Какой плохой мальчик
сиськапотрахатель78Ученик (121) 7 месяцев назад
иди на XXXXXXXXXXXXXXXУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЙЙЙ бондр рв