И последний вопросик под номером 4...;) И все таки Природа...

Берг Мудрец (10578), закрыт 17 лет назад
...делает нам подсказки как надо поступить или нет...?
Извените если кого обижаю тем, что ставлю номера на вопросиках...,просто все они у меня взаимосвязаны....;)
С уважением ко ВСЕМ....
Лучший ответ
Любовь Мастер (1553) 17 лет назад
Чеовек-часть природы. Чем он ближе к природе, тем понятнее ему эти подсказки.
Это называется интуиция
Остальные ответы
ирина головизнина Знаток (419) 17 лет назад
Она то старается из-за всех сил, но ошибки не исключены. Это связано с особенностями функционирования мозга. Да и кто из нас умеет прислушиваться к этим подсказкам?
°° Оракул (93928) 17 лет назад
Подсказывает-подсказывает, а мы все не замечаем))))
Spirit Просветленный (20185) 17 лет назад
Без сомнения. Ведь природа - живая! Она - живое существо. Когда ей хорошо, она радуется, дарит нам от себя всё самое замечательное - от тепла до свох подземных и подводных богатств.
Но когда ей плохо, она ИМЕЕТ полное право себя защищать и защищает, перед этим предупредив тех, кто её уничтожает.
elena polskaya Мудрец (11858) 17 лет назад
и нетолько подсказки,ещё и шпоры пишет...
Коля Просветленный (22011) 17 лет назад
на вопрос ответить не могу, но на ваше лицо я бы взглянул.
оксана прищепова Знаток (284) 17 лет назад
Природа живое существо-она личность. И поступает с нами по нашим поступкам. Что отдаем ,то и получаем ,в том числе и подсказки- согласно "заявке"
Pus Гуру (2988) 17 лет назад
ПРирода куда умнее нас тут с этим спорить я не стал бы) но вот дает ли она на мподсказки?!..
Разве грабли на которые мы наступили дают нам подсказку??? по моему они прямо нам говорят что как и почем ...путем прямого воздействия на лобные доли))) думаю природа не дает подсказок... скорее мы сами их "берем"....если можно так выразиться..