проблема с IE8

иван иван Знаток (423), закрыт 15 лет назад
пропала строка "открыть в новой ввкладке" Ка это исправить?
Дополнен 15 лет назад
Видна только "открыть в новом окне"
Лучший ответ
Владимир Репьёв Просветленный (48064) 15 лет назад
http://www.microsoft.com/rus/windows/internet-explorer/worldwide-sites.aspx скачайте по этой ссылке вы скорей всего скачивали с сервисами mail.ru тот который стоит удалите как обнвление а этот установите должно помочь
иван иванЗнаток (423) 15 лет назад
качал и отсюда, всё равно нет такой строки.
Остальные ответы
семен кожуркин Мастер (2165) 15 лет назад
ставь ie7 обратно, ie8 полное г...
Думан Гуру (2609) 15 лет назад
да вообще эксплорером не пользоваться - их ужас вирусы едят - неповоротливые и уязвимые - ставь мазилу!
Remi Solie Профи (829) 15 лет назад
IE8 еще сырой, и Microsoft поспешили когда его выпускали. Ставьте Google Chrome или Mozilla, если так важна работа со вкладками.
Максим Шевцов Профи (508) 15 лет назад
Переустанови попробуй
иван иванЗнаток (423) 15 лет назад
переустанавливаю а там тоже самое. на 7 все режимы есть, а когда ставлю 8 пропадает строка сама по себе.