Klim
(289126),
закрыт
1 год назад
И сколько раз
Дополнен 1 год назад
Апполон11,12,14,15,16,17 были на луне,а вот 13й потерпел аварию, но вернулся на землю , так правильно мне тут подсказали 6 раз и 12 космонавтов были на луне
Что за чушь он го-во-ри-ит Американцы не летали на луну (Ну-Ну) Американцы не бывали на луне (Не-Не) Американцы ни-ког-да не бывали на луне, Они все сняли в Голливуде. Луна еще ничья, Хочешь взять ее себе? Хочешь взять ее себе?
В СССР, на гaвно бы изошли, доказывая, что их не было. Поскольку Советская программа Н1 провалилась (три запуска и все неудачные) А сейчас вдруг от откровений клоуна, якобы все ыто было фейк... Сотни тысяч людей, видели в живую старт "Сатурна" А кто видел старт Гагарина? 100 человек? 500? Это по моему фейк...
Вот список опубликованных исследований, сделанных по данным, полученным в ходе лунных программ (включая публикации советских авторов по материалам программ "Луна"):
В этой фигне главное, что о ней говорят. Уже не важна суть, зато важен его величество Пиар. Детям вообще по фигу на эти космические дрязги, но вот надо же как-то реанимировать старушенцию-космическую гонку. Это отвлекает, как будто бы от сегодняшних проблем.
Адольф Нассаусский
Klim, Да ну на фиг.СССР даже запусков не делал.Ну делал...на ватмане.Буггага!А п индосы в галивуде умудрились шесть раз как за хлебом сгонять.Маласы!
Посмотри астронома Сурдина, и Википедию хоть прочти, как например мы добыли лунный грунт и как его добыли американцы и почему мы не смогли долететь д луны! Сказочник!
Адольф Нассаусский
Klim, какой грунт,мамаша,ДОБЫЛИ ПИНДОНАВТЫ?
...так В.В.Путин не царь вся Руси, а законноизбранный президент России, который держит федеративную страну в ручном режиме, потому что потомки люмпенов не готовы к самостоятельности!