Были ли американцы на Луне

Klim Искусственный Интеллект (289126), закрыт 1 год назад
И сколько раз
Дополнен 1 год назад
Апполон11,12,14,15,16,17 были на луне,а вот 13й потерпел аварию, но вернулся на землю , так правильно мне тут подсказали 6 раз и 12 космонавтов были на луне
Лучший ответ
Letov_forever Профи (565) 1 год назад
Были, даже если не Нил амстронг, то другие 100% были
KlimИскусственный Интеллект (289126) 1 год назад
Почему Армстронг не был, он же снимал на камеру своего напарника
Letov_forever Профи (565) Klim, ну тут ситуация такая что может и нет, но кто знает точно, лично я думаю, что он был
Остальные ответы
ЧСВ на автопилоте Мудрец (18534) 1 год назад
Не были. Твердо и четко
Герой ЫнЗнаток (301) 1 год назад
Были, 6 раз
Klim Искусственный Интеллект (289126) Герой Ын, вот это уже интереснее
А кто был, или какой аппарат
Бульбулятор Мыслитель (8381) 1 год назад
Нет. Только Лунтик был на луне
А кто был или какой аппарат
Da Buntla Профи (654) 1 год назад
SpaceX ответ даст
Индия уже дала ответ
Адольф Нассаусский Мудрец (19424) Klim, Дала,и ещё поддала с размытой фигнёй и волшебными стрелками?
Алиса Двачевская Гуру (2690) 1 год назад
Что за чушь он го-во-ри-ит
Американцы не летали на луну (Ну-Ну)
Американцы не бывали на луне (Не-Не)
Американцы ни-ког-да не бывали на луне,
Они все сняли в Голливуде.
Луна еще ничья,
Хочешь взять ее себе?
Эх вы,знатоки!
Алиса Двачевская Гуру (2690) Klim, Нежное Это — Американцы не летали на луну
user user Оракул (87965) 1 год назад
В СССР, на гaвно бы изошли, доказывая, что их не было. Поскольку Советская программа Н1 провалилась (три запуска и все неудачные)
А сейчас вдруг от откровений клоуна, якобы все ыто было фейк...
Сотни тысяч людей, видели в живую старт "Сатурна"
А кто видел старт Гагарина? 100 человек? 500? Это по моему фейк...
Ну да, весь мир наблюдал, даже некоторые радиолюбители..
Адольф Нассаусский Мудрец (19424) Klim, Какой весьмир:ты о чём,дилетант?
In Plain Sight Искусственный Интеллект (143514) 1 год назад
Вот список опубликованных исследований, сделанных по данным, полученным в ходе лунных программ (включая публикации советских авторов по материалам программ "Луна"):

https://www.lpi.usra.edu/publications/books/lunar_sourcebook/pdf/References.pdf

В нем больше 60 страниц, и это только исследования, выполненные до 1991 года.
Владимир Петров Оракул (60289) 1 год назад
Были наши люди в Голливуде
А зачем Голливуд, если и так тыщи кадров есть
Владимир Петров Оракул (60289) Klim, Кадры сняты в Голливуде
Lorelei Искусственный Интеллект (198705) 1 год назад
В этой фигне главное, что о ней говорят. Уже не важна суть, зато важен его величество Пиар. Детям вообще по фигу на эти космические дрязги, но вот надо же как-то реанимировать старушенцию-космическую гонку. Это отвлекает, как будто бы от сегодняшних проблем.
ANDRE Просветленный (27539) 1 год назад
Незнайка был на Луне
И фото есть? Или Голливуд?
ANDRE Просветленный (27539) Klim, книга Н.Носов с картинками
Адольф Нассаусский Мудрец (19424) 1 год назад
Ну да пи ндосы потому и прикрыли свою миссию на Луну.Там Лунтик повзрослевший их шибко напужал
СССР тоже прикрыл
Адольф Нассаусский Мудрец (19424) Klim, Да ну на фиг.СССР даже запусков не делал.Ну делал...на ватмане.Буггага!А п индосы в галивуде умудрились шесть раз как за хлебом сгонять.Маласы!
Ник Ников Профи (543) 1 год назад
В Голливуде они только были! А не на Луне. Еще ни один человек не вернулся с Луны живым!
Весна Просветленный (27090) 1 год назад
А я уверенна что не были
Были к сожалению, мы тоже были, только в автоматическом режиме и без пилота, грунт станция луна 25 доставила
Адольф Нассаусский Мудрец (19424) Klim, автоматом были...и то с натяжкою большою.
Кирелав Искусственный Интеллект (105245) 1 год назад
Лишь только в кино !!!
И спецам сие ясно уже давно !!!
Посмотри астронома Сурдина, и Википедию хоть прочти, как например мы добыли лунный грунт и как его добыли американцы и почему мы не смогли долететь д луны! Сказочник!
Адольф Нассаусский Мудрец (19424) Klim, какой грунт,мамаша,ДОБЫЛИ ПИНДОНАВТЫ?
Истина Просветленный (37913) 1 год назад
...так В.В.Путин не царь вся Руси, а законноизбранный президент России, который держит федеративную страну в ручном режиме, потому что потомки люмпенов не готовы к самостоятельности!

Понимаешь меня?
Глупости не говорите