Кто пробывал пластырь плоский животик? И остальные пластыри этой серии? Как результаты?

Пользователь удален Знаток (436), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
JuliaRu Гуру (4163) 15 лет назад
Люсеро? Полная чушь=) Пробовала, но не "плоский животик", а АЦ, ну и до сих пор собсна его донашиваю, мне кажется, что это вообще чуть ли не пустышка, рассчитываемая на эффект Плацебо. Плюс к этому я не ем после 6, бегаю каждый день по 40 минут, качаю мыщцы, занимаюсь спортом и танцами, ем в основном фрукты, овощи, и представьте, он мне ВСЕ РАВНО не помог=))
Остальные ответы
Inga Ученик (110) 15 лет назад
Я. Фигня. Просто надо меньше кушать мучного и сладкого.