Перебираюсь с JavaScript на Java

А я сегодня красив Мыслитель (6071), на голосовании 1 год назад
пока только установил Java, даже забыл что Java для майнкрафта не подойдёт. Рекомендации будут или лучше бежать?
Голосование за лучший ответ
기억 Сострадай Мастер (1621) 1 год назад
Джава для майна не подойдёт...
Сегодня видать комичный день ;)
Рекомендации?
Ну... Руки в ноги и вперёд подальше отсюда ;)
Nieren Искусственный Интеллект (217104) 1 год назад
даже забыл что Java для майнкрафта не подойдёт.
Ты уверен, что прочитал это перед тем как задавать вопрос?
А я сегодня красивМыслитель (6071) 1 год назад
Забыл что Java которая для майнкрафта не подходит для разработки. То есть, я знал о 2-х версих и забыл про это. Что не понятного?
Nieren Искусственный Интеллект (217104) Действительно, что не понятно...... Может то что: Во-первых, ты ничего не писал о 2-х версиях игры Во-вторых, с чего бы Java не подходит для разработки?