Помогите пожалуйста весь мой проект в After Effects стал красным что делать?

Амир Айтбеков Ученик (98), закрыт 1 месяц назад
Весь мой проект стал красным после того как добавил его в очередь "Adobe media Encorder Queue"
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (181664) 2 месяца назад
Для этого на него придётся взглянуть
Остальные ответы
bossuort20 Просветленный (30157) 2 месяца назад
ну если ты настраивал авто сохранение,ну или нет ну всё равно ныряй туда,так то пробуй рендерить или по очереди отключай дорожки