Как скачать-установить Hola VPN на Firefox?Дополнение удалили собаки.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я вот смотрю на эти ответы и думаю "какая же куча идиотов". Вопрос четко задан, как поставить расширение на FIREFOX. Они предлагают его на хром поставить. Ну вы идиоты?

зайдите в магазин расширений гугла и скачайте от туда

hola тупо сняли у меня с firefox, долго искал альтернативу и наткнулся на hixxxx.name - там защита, IP скрывает, и 5 устройств можно юзать, удобно. реально выручило когда надо было быстро сменить IP из 47 стран, советую попробовать.

Расширение Browsec ставь (можно на Хром или Вивальди).
Он через Нидерланды отлично работает, регулярно захожу и на Рутор, и на Рутрекер, и на Флибусту.

Hola теперь уже не та, что раньше... Стоит поискать другое расширение, хотя среди всего этого мусора нормального бесплатного я так и не нашёл...