Срочнооо!!! В честь чего празднуют карнавал Веракрус в Мексике?????

Катя Тихонова5 Ученик (90), открыт 2 недели назад
1 ответ
Zxc Zxc Знаток (261) 2 недели назад
самый большой и самый известный карнавал в Мексике. Он начинается с «сжигания плохого настроения» и заканчивается похоронами «Хуана Карнавала».

«Горение плохого настроения» представлено изображением известного и ненавистного человека. «Хуан Карнавал» является еще одним изображением, которое получает похороны лжи.