Почему изменяется фото в галерее при нажатии на фото?

Valentina Cherepovich Профи (616), на голосовании 1 год назад
Почему изменяется фото в галерее при нажатии на фото? Изначально фото было нормальным, но при нажатии на него получается что-то вроде этого (см. фото). Из-за чего так и как исправить? Антивирус ничего не находит. Такая ситуация только с некоторыми фотографиями, но иногда может появиться даже если фото было сделано давно и до этого было просмотрено 100500 раз.
Голосование за лучший ответ
AaacoB Aaac Мудрец (14208) 1 год назад
нда... даже и сказать нечего... иди борщ вари!