Пополнение баланса Steam.

Сережа Шевченко Ученик (120), на голосовании 1 год назад
Как пополнить баланс, если поменял регион на Казахстан или Турцию, ну типо с Сбербанка,Открытия,Киви не получится же закинуть рубли на Турецкий к примеру аккаунт.
Голосование за лучший ответ
Адриан Мирошниченко Ученик (121) 1 год назад
Купи скин в кс го на сайте лисскинс в ту сумму, которой хочешь пополнить и продай скин . Сайт проверенный, я год уже так стим пополняю потому что скин покупается дешевле, чем он стоит в самом стиме ( Смотря какой )