Передвижение элемента на JS

Мустафа Абакаров Ученик (46), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте у меня есть вот такой код на html и такие стили к нему:

CSS:

У меня этот кружочек(child-block) в блоке c помощью анимации крутится, мне нужно с помощью рекурсии увеличивать свойство left, чтобы кружочек двигался с начала блока и налево, когда доходил конца блока, он останавливался, но чтобы анимация всегда работала
Голосование за лучший ответ
Celtic Hammer Мудрец (16454) 1 год назад
Зачем для "бегующих кружков" рекурсия? Там всё устроено попроще...
Остановка передвижение - в if (left > 288) вместо 288 пишем координаты конца блока в котором бегает наш кружок. Их конечно лучше не высчитывать вручную, а получить программно

Celtic HammerМудрец (16454) 1 год назад
Вот так лучше