Порекомендуйте, пожалуйста, экшн камеру.

Карпов Алексей Ученик (200), закрыт 10 месяцев назад
Здравствуйте, порекомендуйте, пожалуйста, недорогую экшн камеру, чтобы разрешение было не меньше FullHD 60 fps (можно и больше), с авто-факусировкой, с водонепроницаемым кейсом, и с креплением на велосипед. (Ещё, если можно, с функцией таймлапса и замедленной съемки.) Если сказать проще, мне нужна хорошая экшен камера, чтобы на ютубе видео стыдно не выглядело.
Дополнен 1 год назад
НЕ GOPRO - ДЕНЕГ НЕТ.
Лучший ответ
Garik Garibyan Профи (747) 1 год назад
возьми GOPRO и не парься
Карпов АлексейУченик (200) 1 год назад
денюжек нет
Garik Garibyan Профи (747) Карпов Алексей, Если так то посмотри AKASO V50X
Остальные ответы
Я Мыслитель (9827) 1 год назад
Гошку бери, подсобирай денег и делов то..
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (818567) 1 год назад
Пункт про автофокусировку перечеркивает все твои надежды.
LammeМудрец (12069) 1 год назад
Да ладна вам... там фокусное такое, что автофокусировка вещь вообще лишняя:))))
OldAlex Высший разум (141453) Lamme, вот именно! Поэтому, если автор *хочет* автофокус ему такую камеру просто не найти :).
Fedostas Мыслитель (9429) 1 год назад
Firefly 8SE - одна из лучших бюджетных
Бывает версия с объективом 90 гр
Для ознакомления тут
OldAlexВысший разум (141453) 1 год назад
Пять лет назад - такую ещё можно найти?
Впрочем, да есть такая: https://aliexpress.ru/item/32995192370.html
FedostasМыслитель (9429) 1 год назад
Да.У самого такая (90 градусная)
Весьма доволен
Y.Nine Искусственный Интеллект (182220) 1 год назад
Хорошая камера стоит хороших денег. Увы.
И нет, не бывает экшен-камер с фокусировкой, они все гиперфокальные.
И да, Ваши съёмки с велосипеда на Ютубе никто смотреть не будет, так что стыдится некого.