Порекомендуйте, пожалуйста, экшн камеру.

Здравствуйте, порекомендуйте, пожалуйста, недорогую экшн камеру, чтобы разрешение было не меньше FullHD 60 fps (можно и больше), с авто-факусировкой, с водонепроницаемым кейсом, и с креплением на велосипед. (Ещё, если можно, с функцией таймлапса и замедленной съемки.) Если сказать проще, мне нужна хорошая экшен камера, чтобы на ютубе видео стыдно не выглядело.

Дополнен

НЕ GOPRO - ДЕНЕГ НЕТ.

возьми GOPRO и не парься

Хорошая камера стоит хороших денег. Увы.
И нет, не бывает экшен-камер с фокусировкой, они все гиперфокальные.
И да, Ваши съёмки с велосипеда на Ютубе никто смотреть не будет, так что стыдится некого.

Пункт про автофокусировку перечеркивает все твои надежды.

Firefly 8SE - одна из лучших бюджетных
Бывает версия с объективом 90 гр
Для ознакомления тут

Гошку бери, подсобирай денег и делов то..