Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как узнать номер телефона по адресу или наоборот

Razor Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Гирка Гуру (3628) 15 лет назад
Есть такая программа, которая называется МcDOC, закачиваете ее в комп и пользуйтесь на здоровье. Только я не знаю где ее искать, мне ее друзья закачали, и очень давно.
Dis Гуру (2906) 15 лет назад
Можно воспользоваться онлайновыми базами (типа [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или info4help.com), вот только данные предоставляют не бесплатно :(
Либо купи диск с телефонными БД или скачай с трекеров, там такого добра полно.