Банят за моды в стиме?
из за модов могут забанить в стим ну игры на двоих? В 2023 году
ДополненА если через сайт какой то скачать ну например nexusmods?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если есть офф мастерская, то нет, конечно. Если нет античитов типо ВАК и батлай и тд, то тоже
Зависит от игры. Некоторые моды ставятся напрямую из мастерской, но об этом глупо говорить - разумеется за такое бан невозможно получить.
Более интересно дело обстоит со сторонними модификациями... если игра одиночная, то ни за какие моды тебе не прилетит бан... по крайней мере, я люблю модифицировать самые разные игры, среди которых и Stardew Valley (в том числе кооператив), и Dragon Age Origin, и Portal, и Borderlands... ни за один мод или чит мне не прилетел бан.
Нет
нет, есть же моды в стиме на портал2